H2O ролевая

Объявление

Сюжет: Девочки уже в течение года живут своей "обычной" жизнью. Но неожиданно Эмма возвращается в городок с плохими новостями, там где она жила, существуют ещё 3 русалки и каждая из них владеет всеми тремя силами. Но что самое ужасное, одной из них теперь является Шарлотта, которая всё им рассказала о силах Клео, Рикки и Эммы. Теперь трём девушкам придётся опасаться неравных соперниц и главное держаться вместе, ведь победить каждую по отдельности гораздо легче чем всех вместе. Справятся ли девушки? И что ждёт маленький городок с приходом ещё трёх русалок, жаждущих стать сильнейшими на планете? Всё зависит только от тебя!
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов Тыкаем на эту кнопочку каждый день! Поможем развиться форуму! Заранее спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O ролевая » Принятые анкеты » Досье. Шарлотта Вотсфорд


Досье. Шарлотта Вотсфорд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Принята

1. Имя и фамилия персонажа.
Шарлотта Вотсфорд
2. Возраст.
18 лет
3. Род деятельности.
ученица старших классов и скоро  студентка
4. Вид.
русалка
5. Внешность.
  - Шарлотта, да прекрати, ты очень красивая девушка,  у тебя очень красивые, большие глаза, у тебя прекрасная улыбка.
Шарлотта улыбнулась и взглянула на подругу, которая сидела рядом и держала её руку в своей. - Да брось, грусть тебе совсем не идёт, хотя когда ты злишся, ты словно  говоришь: Сейчас я очень опасна и ко мне не подходите. Но до такого состояния лучше не доходи.
-  Ладно, согласилась Вотсфорд опустив голову и положив ногу на ногу.
- Что ладно? Не надо говорить всякую ерунду. Ну да, чуть подтянуть животик не мешало бы...прости, но это правда, но не будь стога к себе.  и тебе очень идут распущенные волосы, очень... Шарлотта .. Ты меня слышишь?
- Да, вздохнула она. Теперь шарлотта не считала себя красавицей, ей казалось, что в ней куча недостатков, хотя раньше ни одно замечание не могло её  заставить так о себе подумать. Она очень любила юбки, особенно в колено,какие-то странные кофты, брюки... Но сейчас, проведя несколько месяцев в другом городе, она изменилась. Постригла волосы, чуть похудела, стала по другому одеваться. От прежней Шарлотты осталось мало.
- Так, вот теперь ты иди и поговори с этим парнем, ты же умница, красавица и очаруешь его с первого взгляда
Она бросила укоряющий взгляд, который был своего  рода её визиткой, но встала....
6. Характер.
- Шарлотта, ты просто невыносима. Упрямая, упёртая и прёшь рогом к своей цели несмотря ни на что....
- Хочешь сказать это плохо – перебила она подругу, смотря на неё с любопытством, слегка приподняв правую бровь, вернее изогнув её дугой. Она всегда смотрела на людей взглядом который  показывает её настроение и отношение, но если надо она умело может его скрыть.
- Нет, это конечно хорошо, но иногда ты перегибаешь палку и путаешь заботу и эгоизм...прости, но это так…
Да, порой Шарлотта перегибала палку, но…иногда это было средством для достижения цели. Но для каждой цели свой подход. У неё – нет.   Она идёт вперёд не смотря ни на что и ни на кого. Но если она кого-то любит , то для этого человека она сделает всё, несмотря на то, что может от чего либо пострадать сама.
7. Биография.
….
Сегодня пришлось переехать. Отец нас бросил, но мама молодец. Она не бросила своего бизнеса и продолжает работу в ресторане. Брат уехал учиться  в другой город, но я рада за него. Новое место жительства, завтра новая школа и может новые друзья. Хотя старых не ничто не сможет заменить.
…..
Сегодня пришла в новую школу, которая очень понравилась мне , особенно класс рисования.  Но это не самое важное… сейчас не кажется, что я  влюбилась…. Да ожжет это глупо, увидела человека всего один раз и …кажется у него есть девушка – Клио. Она довольно милая, хотя… какая-то странная. Но это не столь важно…
Отлично провела день на пляже, наконец-то взяв в руки кисти и краски. Пейзаж получился не таким, как я хотела, но  ко мне подошёл Льюис. И произнёс фразу от которой я чуть не потеряла сознание: Шарлотта, ты чудо!  Я …чудо… так здорово, что он обращает внимание….Но это не самое приятное! Да, это звучит жестоко, но я так рада, что Клио и Льюис расстались. Они ведь не пара. Н такой интеллигентный, образованный, умный…а она? Ветер из за деревьев…  Что за глупость?  Теперь я точно не упущу свой шанс…
….
Сегодня перебирала старые книги, тетради, блокноты и фотографии… Порой так приятно почитать старые письма моих родителей и бабушки…. Грейси,я так скучаю по тебе! Так скучаю по твоим сказкам про море…Сегодня нашла папку с её рисунками. Мама говорит, что этот талант я унаследовала от неё и что рисую так же как и она. Это приятно осознавать…  Так жаль, что я плохо знаю её, ничего не знаю о её прошлом….
Сегодня пошли на пляж с Льюисом, но он постоянно печётся об этой Сертори, как бы мне хотелось, что бы она просто растворилась в воздухе… Но кажется он постепенно забывает о ней, хотя всё равно куда-то убегает и мне ничего не говорит.  Но сегодня я побывала на Мако, остров, который давно нарисовала моя бабушка. Сложно передать те чувства, которые я испытала тогда, но самое приятное было наверно когда мы с Льюисом поцеловались. Даже прокручивать этот момент в голове волнительно….

… Да, за эту неделю, произошло многое, но  самое главное то, что я нашла тут маленькую зайцепку, которая поможет распутать клубок прошлого Грейси. Я знаю, что Льюис, что то скрывает, но не могу понять что и зачем. Но я это выясню. Обязательно…
Ну вот и выяснила, моя бабка была русалкой, да в это сложно поверить и мне, но так объясняются все её сказки про море, волшебной красоты кораллы и я нашла её рисунок. Её парень – Макс, завтра я обязательно найду его, и мне кажется, что Льюис приведёт меня к нему. Я  в этом уверена…. Я докопаюсь до истины происходящего…

Это последняя запись в дневнике Шарлотты,ведь после определённых событий она просто перестала вести его. К чему это? Зачем? Она тоже решила что незачем, но её рисунки чаще стали показывать красоту морских глубин и на вопросы мамы она отвечала улыбкой. Разве могла Аннет Вотсфорд, подумать, что судьбу бабушки повторит её дочь. Хотя какое представление она имела о одной из жизни Грейси, окутанной тайной морских глубин и магического острова. В нужное время,в нужном месте происходит магия…. Для её дочери эти слова сыграли большую роль. Она стала русалкой- персонажем из мифов , легенд и сказок.  Думаете это невозможно…. История показывает, что всё возможно и даже миф может стать реальностью

8. Увлечения, способности.
Мои увлечения? Что ж... я в принципе не плохо рисую, но каждому человеку есть куда стреиться,увлекаюсь лепкой и вообще наукой.  Если говорить о других вещах, то... этого меня лишили, но я смогла вернуть себе то, что принадлежит мне по праву, мои силы ( управление , заморозка, кипячение)

9. Симпатия.
Моей единственной симпатией был Льюис, но сейчас я  просто ненавижу этого человека, он предал меня и....я забыла его, забыла всё что с ним меня связывало
10. Домашние питомцы.
нет
О вас:
зовут Катя  14 лет
Связь с вами.
асяка
Посещаемость.
кд
Опыт игры.
2 года
Пробный пост.

0

2

Молодец! Мне понравилось!)))

Теперь пост на тему школа. Жду)
Да и ещё не забудь поставить аву!

0

3

новая школа, новые лица, новые знакомые...какая всё таки глупая фраза.... - писала Шарлотта в дневнике. После того,как она перешла в новый класса,её жизнь круто изменилась.  Хотя что сейчас вспоинать,ведь прошло столько времени. Сейчас она сидела в своей комнате за письменным столом. Перед ней лежит совершенно чистая тетрадь, которая потом станет её личным дневником и впервые в жизни она не знает как начать.  Но тут приходит мысль и Вотсфорд её записывает.  Но тут её уединение прерывается...
- Шарлотта, детка, ты не опоздаешь в школу? Пойдём,я тебя отвезу, мне как раз по пути.
- Да иду мам, пару минут
- Но если только пару - добавляет мать с лёгкой улыбкой  и уходит.
Шарлотта снова одна, но теперь она закрывает тетрадь, кладёт её в ящик стола,между книгой " Китайская акварель. Техника китайской акварели" и " Живопись".
....
Да, новая школа была не такой как в Брисбене, но девушка больше не любила не то, что другая школа,а насколько другие люди.   Всё таки ей было жаль снова переезжать, но так для неё было бы лучше. Когда неприятное происходит у тебя на глазах, от этого становится всё тяжелее и тяжелее, но когда это происходит в тайне, ты разрываешься в сомнениях. А что же там происходит?.. Но Шарлотта я вно предпочитала первый вариант  и к тоу же прежних людей, школу и вообще город она почему то быстро забыла. Единственно место по которому она скучала был Мако. Туда её тянуло всё чаще и чаще, но на не огла позвлить себе такого. Лучшетне видеть,чем  сорваться... и будет только хуже. ....
Вот и прозвенел звонок, класс наполнился людьми, на большую часть которых ей было наплевать. Урок искусства.  Мольберт, кисти,краски и как говорила исс Руд, преподовательница. Умение, фантазия и немного таланта и шедевр готов. Она всегда любила работы Вотсфорд, что весьма нравилось девушке, особено морские пейзажи....

0

4

Молодец, можно немного пограмотнее, но всё равно слишком хорощо придумано.

Принята

0


Вы здесь » H2O ролевая » Принятые анкеты » Досье. Шарлотта Вотсфорд